Консультации / Стоматология

Коричневый налет на зубах.

Добрый день, Екатерина Юрьевна! Моему сыну 4 года исполнилось в мае. Приблизительно месяца 4-5 назад у него на зубах в нескольких местах стали появляться коричневые полоски, которые при чистке зубов не счищаются. Начиная с начала года, ребенок много болел, соответсвенно пил кучу раз лекарств, котор.нам прописывали врачи из дет. поликлиники(антибиотики, противовирусные, от кашля). В феврале я ездила к дет.гор.зубную(мы живем в Москве). Там мне врач сказала, что это не их профиль и что надо обращаться к терапевту. Терапевт сказала попить Хилак форте, но стало только хуже. Сейчас на рот страшно смотреть, кто-то из знакомых сказал, что нужно зубы серебрить. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне с ним обращаться. С уважением, Светлана.
Здравствуйте!тут могут быть2 варианта:1 это налет,который можно убрать при помощи профессиональной гигиены,2 это кариес,который нужно лечить.а обратиться нужно к детскому врачу стоматологу