Консультации / Кардиология

Пульс

Здравствуйте. Семь лет пью коронал 5мл. Назначил врач после стентирования. Почти недели 2 не пила лечила желудок. Сейчас имею пульс в.состоянии покоя 50-65, а перед сном лежа бывает и 48. Когда занимаюсь домашними делами или хожу на улице пульс 65-120 в зависимости от нагркзки. Желудок подлечила терерь не знаю продолжать пить мне коронал или нет. На что ориентироваться на нагрузку или на состояние покоя? Если начну пить пульс будет в состоянии покоя еще ниже?
Принимайте все препараты согласно предписаниям врача. Выполните контроль ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ