Консультации / Сексология

об онанизме

Здравствуйте Юрий Петрович.Я уже пробовал задавать этот вопрос,но ответа до сих пор так и не получил. Мне 59 лет.С 7-8 лет помню,мне сильно нравилось обнюхивать женские трусы.Очевидно уже тогда развился фетишизм,потому,что мне это нравится до сих пор.Далее, когда проводник поезда лишил меня целомудренности,я понял,что могу кончать.При помощи фетиша,я этим занимался по нескольку раз вдень. И вот так до сих пор.Я женат.Есть дети.С женой сексом занимаемся очень редко.Похоже ей со мной не интересно,да и я не настаиваю.Я как бы живу своей жизнью,а она своей Вопрос в чем?Скажите . Заниматься этой хреновиной в таком возрасте, у меня с головой все в порядке,или как быть?До сих пор,я ворую у знакомых подруг ношенные трусы.Заранее спасибо.
Здравствуйте. С головой у Вас не все в порядке, но, ЕСЛИ кроме воровства трусиков, Вы ничего антисоциального не делаете, то и проблемы практически нет. Вы ведь со своей головой прожили большую жизнь, женаты, имеете детей и т.д. Так что можно сказать, что Ваше сексуальное извращение терпимо и не требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО лечения. Только по Вашему желанию: ЕСЛИ состояние Вас лично тревожит, то идите к психиатру, а если не хотите - то и НЕ идите. Удачи!