Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,правильно ли я делаю.нам почти пол года,кушает он пять раз в день:в шесть утра даю смесь,в десять утра кукурузную кашу-фруктовое пюре-молоко,в два часа овощное пюре-рисовую кашу-молоко,в промежутке с двух до шести пьёт сок,в шесть смесь и в десять смесь.на второй день даю уже две другие каши (овсяную и гречневую)ребенок кушает и стул нормализовался.прачильно ли я делаю?не чего страшного?
Добрый день! Если молоко грудное, а не коровье, то да, это допустимо. Но не торопитесь с введением новых продуктов, для полугода уже много всего введено. До 7 месяцев кормите таким рационом, нового ничего не надо вводить, чтобы не перегружать пищевраение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна