Консультации / Педиатрия

Кал с зеленцой и со слизью

Добрый вечер, ребёнку 2.4 в ночь с 18 на 19 поносил, раза 3, 19-го весь день спокойно, отпаивала неосмектином. Сегодня с утра опять понос и зелёный, потом опять тихо, а сейчас сходил более густенько, но с зеленцой и слизью как будто смарчок. Что это?
Здравствуйте! надо срочно сдать анализ кала и кал на кишечные группы--станет понятно. После того, как сдадите кал, можно подключить энтерофурил --противомикробное средство для кишечника, также полезные бактерии, например, линекс или бифиорм результаты анализов сразу присылайте мне! С уважением, Бутузова Олеся