Консультации / Отоларингология

Спорт при фарингите

Лечился от фарингита около месяца. Принимал амоксиклав, ингаляции диокседином, фурацилином, различными травами. Острый период удалось снять, обращался к лору-отмечает небольшое покраснение горла. Симптомы: временами першение и сухой непродуктивный кашель. Вопрос: возможны ли на данном этапе занятия спортом, а конкретно бегом?
Добрый день! Если Вы не подвержены частым простудным заболеваниям (более 4 раз в год) и легко переносите умеренное переохлаждение (без развития ОРВИ), то бегайте на здоровье.