Консультации / Хирургия

ЭКХ

Добрый день! у меня подозрения на кисту копчика.Появилась боль и при домашнем осмотре ягодичной складки обнаружили дырочку маленькую. боль появилась 17.04.17 вечером.Пошла в поликлинику,к врачу попаду только в понедельник 24.04. Как срочна вообще эта ситуация и как быстро надо делать операцию? И еще вопрос не по теме,не подскажете,сколько в среднем в гос.больницах будет стоить операция и дальнейшее лечение в стационаре(я так поняла,что после операции какое-то время надо будет полежать в больнице).
Добрый день. По полису ОМС лечение проводится бесплатно. Необходимость и срочность оперативного вмешательства решается после результатов осмотра и УЗИ.