Консультации / Педиатрия

У дочке туберкулез

Мое дочке 13 лет ей сделали диаскинтест,тогда этот тест стал большой сколько сантиметров не помню,нам сказали что у нее туберкулез,мы сделали снимок легких,там было видно одно пятнешко маленькое,тогда нас отправили за город в другую больницу,нам сказали тоже самое,сейчас дочка лежит в больнице и проходит обследование точно ли это
Добрый день! В чем суть вопроса? Обследование, которое проходит ребенок, и скажет точно ли это туберкулез. Без обследования ничего сказать нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна