Консультации / Хирургия

Боль в бедре вверху спереди

После тренировок в амортизирующих кроссовках и езды на лонгборде (отталкиваюсь правой ногой) начинает болеть что-то спереди и внутри правой ноги, в месте, где нога как бы присоединяется к телу. Перед тренировками всегда разминаюсь. Пью спортивную добавку глюкозамин+хондроитин, мажу коллагеном ультра. При болях есть ощущение тяжести, больно прижимать ногу к животу, стойка на одной ноге с поднятой левой нормальная, с поднятой правой - дискомфорт в этом месте, как будто сложно удержать ногу на весу и хочется опустить. Что там может болеть и какие обследования нужно пройти?
Здравствуйте, начать диагностику лучше с невролога. А дальше доктор Вам назначит дальнейшие необходимые обследования. Спасибо за вопрос.