Консультации / Стоматология

Зуб болить

Здраствуйте!у меня зуб болела,я пошла к стоматологу.Она сказала что его лечит уже не возможна,можно только удалить .Я согласился она мне сделала уколь(убестизин)!через несколько секунду пошла реакция и чут не умерла спасли они!потом через день я здала анализы на лидокаин.пришла результаты отрицательный ещё комментарий:Исследование проводится только на 1тип аллергических реакций.Отрицательный результат теста не может дать гарантию в отсутвии аллергической реакции другого типа.и она от меня отказала лечить и хочеть чтобы я дала анализы на все уколы.у меня ранше такого не была аллергия удалила 3месяц назад. Что мне делать?я даже не знаю где можно здавать анализы?
Добрый день! Для продолжения лечения необходимо обследование, аллергическая реакция может быть не только на основное вещество, но и на другие компоненты, входящие в состав анестетика, а также на адреналин, который также входит в состав. С уважением.