Консультации / Онкология

Образование на родинке

Здравствуйте,обнаружил на родинке спины вот такое черное образование.ходил к обычному дерматологу,посмотрела в лупу,говорит что нормально,но нужно дообследование у онколога.как вы думаете визуально что это меланома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключить меланому по этому фото не могу. К онкологу действительно нужно обратиться. Оптимально, если будет возможность сделать дерматоскопию в дополнение к обычному осмотру.