Консультации / Гинекология

Острые боли

Добрый день! Мне 25 лет. Подскажите что может болеть в самом низу живота, с левой стороны, почти на месте соединения ноги с телом, но где-то внутри живота, кажется что-то по-женски, но отдает в ногу, иногда четко ощущаю что это в ноге, но чаще чувствую что все-таки что-то по-женски, острые боли, колющие, но не всегда. Особенно сильно ощущаются при оргазме. Выделений нет, цикл всегда как часы. Такая работа, что пока нет возможности сходить к гинекологу, но обязательно схожу. Подскажите, это может быть что-то серьезное???
Найдите возможность попасть на прием к гинекологу. По крайней мере начните с него, если гинеколог исключит свою патологию, то подскажет к кому следует обратиться дальше. Никто и никогда не сможет по интернету вам ответить на сколько серьезно или не серьезно, то , что вы пытаетесь описывать словами...