Консультации / Андрология

Умеренная астенотератозооспермия можно ли забеременеть

Здравствуйте, поанируем с женой второго ребёнка, первому 7 лет. Жене забеременеть ни удаётся, пошёл сдал спермограмму. Посмотрите пожалуйста, реально ли нам завести второго или всё-таки придётся лечиться мне. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Шанс забеременеть очень маленький, а времени остается все меньше. Сразу отправляйтесь к урологу, полностью обследуйтесь и пролечитесь.