Консультации / Отоларингология

Цефазолин для ребёнка

Здравствуйте.подскажите в каких дозировках разводят цефазолин и чем.ребёнку 4 года. Заложенность носа, сопли мутно-белые.скажу сразу наш лор сказала разводить2 дозами кипяченой воды 1 дозу препарата.есть сомнения. Спасибо!
Здравствуйте. Цефазолин используется в инъекциях. Доказательства эффективности при применении на слизистой отсутствуют