Консультации / Терапия

Боль под ребром при кашле или вдохе с отдачей в ключицу

Боль под ребром при кашле или вдохе с отдачей в ключицу Третий день болит с лева под нижними ребрами при глубоком вдохе, в покое не беспокоит. При кашле или глубоком вдохе боль под ребрами и отдает в ключицу и шею. Что это? К какому врачу пойти на прием? 6 дней назад бросила курить (курила 23 года). Состояние очень плохое, Абстинентный синдром в полном разгаре, головокружение, тремор, слабость, то в жар то холодный пот пробивает. Пью "Табекс". Может это все последствия отказа от курения?
Возможно, это проявление синдрома отмены никотина. На всякий случай сделайте рентген грудной клетки.