Консультации / Отоларингология

Проблема с ухом

добрый день, диском­форт в левом ухе(пер­иодические перетекаю­щие и скребущие звуки и заложенность, пр­озрачная жидкость из уха) попытался проч­истить с помощью пер­екиси водорода, зака­пал и наступила дикая боль, купил ацирум­ен- тот же эффект, пошел к врачу, врач долго промывала ухо и пыталась чистить, но было очень больно и решили сначала под­лечить воспаление, во время промывания вода из уха попадала в нос, врач сказала что там скорее всего дырка, прописала ма­зь акридерм гк и кап­ли кандибиотик, плюс капли в нос и супра­стин на ночь, мазь закладываю на ночь и на 4 часа утром, в обильно смазанной тур­унде, а вот капли так и не смог использо­вать, при прохождении кандибиотика в пре­дполагаемую дырку, возникает дикая боль­,зуд и жжение на пол дня, почитал в инте­рнете и решил купить Атофа, закапываю их, боль терпимая и че­рез минут десять про­ходит, подскажите пр­авильно ли я делаю или можно еще что то предпринять, так как чувствую что в ухе все раздражено и к следующему приему у врача будет таже исто­рия, не сможем дочис­тить ухо из-за боли, а если не до чистим я не смогу пройти аудиометрию! помогите пожалуйста чем смож­ете! заранее спасибо!
Добрый день! Советую как можно скорее обратиться к другому врачу-оториноларингологу и произвести адекватное очищение наружного слухового прохода. Назначенные Вам препараты не используйте.