Консультации / Аллергология и иммунология

Имунодефицит

На фоне нейробурцулеза ослаблен имунитет местнве врачи незнают уже как помочь, посоветуйте куда обратится, предлагали Новосибирск, незнаем адрес куда обратится.
Я не знаю, где Вы живете, но если Новосибирск находится не далеко, то обратитесь туда, Вам обязательно помогут. Там очень сильная медицинская база медицинского университета и очень хорошие иммунологи.