Консультации / Лекарственные препараты

Алдара или кераворт

Здравствуйте, сегодня был у уролога, на члене есть бородавки как прыщики, врач сказал это кандиломы полового члена еще не сильно развитые с ее слов. Прописала крем Алдара, он очень дорогой и почти не продается в аптеках, только под заказ, фармацевт сказал что есть полный аналог кераворт, в добавок он дешевле. Подскажите стоит взять кераворт или заказать и ждать Алдара? Спасибо за ответ
Добрый день! Это полные аналоги, абсолютно идентичные препараты, поэтому нет смысла ждать Алдара, вполне подойдет кераворт. Здоровья Вам!