Консультации / Хирургия

Возможно решить такую проблему

Здравствуйте.Занимаюсь пауэрлифтингом два года.С детства была проблема на обоих руках верхняя часть бицепса заметно отставала,решил чтобы исправить проблему вколоть в мышцу вазилиновое масло.Мышцу сильно растянулось не насчитал не много.Руки покраснели появился зуд и кожа стала шелушится.Подскажите возможноли вывести это масло из организма и вернуть прежний вид мишце если обратица к врачу хирургу?
Здравствуйте, обязательно обратитесь к хирургу и больше ничего не вкалывайте себе без строгих назначений врача. Масло для организма человека-инородное вещество. Если бы в вену попали, уже сепсис развился.