Консультации / Эндокринология

пила новинет месячных нет

Здравствуйте! У меня уже три месяца нет месячных. Гинеколог ставит диагноз аменорея. Чтобы вызвать месячные прописала мне новинет по 1 таблетке два раза в день в течении пяти дней.Сказала что на отмену приема препората пойдут месячные.Прошло уже 7 дней,а месячнсые не приходят.!!!!посоветуйте пожалуйста что мне делать?я боюсь что это все очень страшно и что я не смогу забеременеть!
все зависит от причины нарушения цикла - уточните ваш рост, вес, возраст и проведенные исследования (данные)