Консультации / Неврология

Беспричинный смех

Добрый вечер.Ребенку 1.6.На учете у невролога не состоим.Не говорим (что меня тоже беспокоит).Последнее время перед ночным сном сын истерически смеется,без причины.А потом засыпает.Стараюсь отвлекать,но смех не остановить.Это может продолжатся втечении 10 минут.С чем это может быть связано?(перед сном спокойные игры)
Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога.