Консультации / Педиатрия

Кашель

Пишу снова проблемы, хотя вы пишете что нет достаточных описаний, анализов. Я от того задаю вопрос, какие анализы сдавать, чтобы понять почему моя 3х летняя внучка кашляет когда долго играет активно, особенно когда забегается, и так же закашливается во время сна до рвоты. Разве это не проблема?. Болели ОРВИ в течении года раза четыре
Добрый день! Сдать нужно общий анализ крови для начала, показать ребенка педиатру для оценки состояния слизистой горла. Возможно ребенок недавно болел и не был долечен. Нужно все это знать и анализировать, чтобы делать выводы. Здоровья Вам!