Консультации / Урология

Частый туалет

Здравствуйте! мне 27 лет, не рожала, половых болезней, слава Богу, не было, кроме молочницы. Одна беда, что очень часто бегаю в туалет "по маленькому". Многие говорят, что это хорошо, что почти хорошо работают, но я понимаю, что это уже слишком, когда схожу и через 10 минут хочу снова( такое не всегда бывает, но больше всего когда выпью что-нибудь. Пью воду и она как-будто сразу прямиком идет в мочевой пузырь, проходит пара минут и я снова в туалете. Подскажите, пж-та, может мне сдать анализы, к каому врачу мне лучше всего обратиться, или все-таки у меня все в порядке и я сама себя накручиваю?
Нужно сделать клинический анализ мочи и вести хотя бы 2 дня дневник мочеиспускания (составить таблицу количество мочи по времени и количество и состав (чай, вода, кофе и т.п.) также по времени. Образец легко найти в интернете. С этими данными уже можно посетить уролога.
Консультация врача уролога на тему «Частый туалет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)