Консультации / Урология

Частый туалет

Здравствуйте! мне 27 лет, не рожала, половых болезней, слава Богу, не было, кроме молочницы. Одна беда, что очень часто бегаю в туалет "по маленькому". Многие говорят, что это хорошо, что почти хорошо работают, но я понимаю, что это уже слишком, когда схожу и через 10 минут хочу снова( такое не всегда бывает, но больше всего когда выпью что-нибудь. Пью воду и она как-будто сразу прямиком идет в мочевой пузырь, проходит пара минут и я снова в туалете. Подскажите, пж-та, может мне сдать анализы, к каому врачу мне лучше всего обратиться, или все-таки у меня все в порядке и я сама себя накручиваю?
Нужно сделать клинический анализ мочи и вести хотя бы 2 дня дневник мочеиспускания (составить таблицу количество мочи по времени и количество и состав (чай, вода, кофе и т.п.) также по времени. Образец легко найти в интернете. С этими данными уже можно посетить уролога.