Консультации / Педиатрия

Запор

здравствуйте! практически с самого рождения ребенок был на смешанном вскармливании. Через 2 недели после выписки из роддома стали кормит НАН ОПТИПРО. все было хорошо, но ближе к месяцу у ребенка начались запоры. на третий день вставляли газоотводную трубку и дочь какала. Переходим постепенно на фрисолак. Пьем его уже третий день, но старую смесь еще не отменили. Улучшений нет, ребенок так и не какал. Есть ли смысл покупать новую смесь или продолжать кормить фрисолаком? как скоро после перехода на новую смесь стул должен нормализоваться, при условии того, что смесь подошла?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, продолжаете ли вы кормить ребенка грудью или он полностью переведен на искусственное вскармливание?