Консультации / Фитнес

Заниматься 6 дней в неделю

Здравствуйте. Мой друг заниматься 6 дней в неделю. Понидельник: грудь, бицепс. Вторник:ноги. Среда: спина, трицепс. Четверг: ноги. Пятница: плечи, предплечья. Суббота: ноги. Ему 25 лет, рост примерно 182, вес 70-72 кг. Можно ли так заниматься, и не навредит ли это здоровью? Спасибо
Здравствуйте! Может навредит, может нет. Какая цель занятий? Программу необходимо периодически менять (циклировать). Цикл массонабора, силы, выносливости, не забывать кардиотренировки. Удачи!