Консультации / Кардиология

Беспокоит одышка

Здравствуйте. Два года назад начала беспокоить одышка. Немного нарастает за это время. Давление 130(135) - 85(90). Пульс 70(75). Под нагрузкой (пешая прогулка в быстром темпе 5км) - 140-100. Пульс (100). Врач проводивший ЭКГ и ЭХО КГ неделю назад никаких паталогий не выявил. Антон Владимирович, на Ваш взгляд результаты ЭКГ и ЭХО КГ представленные во вложенном файле могут говорить о какой то болезни сердца? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Надо разбираться. Одышка бывает не только сердечная. По ЭКГ можно думать в т.ч. о заболевании легких. Но это о-очень косвенно.