Консультации / Урология

Выделение

Здравствуйте доктор. У меня последние два года появились выделения. Когда у меня нет половой жизни более двух дней ,когда я иду в туалет покакать у меня с члена выделяется бело -прозрачная липкая жидкость похожая на сперму. Особенно сильно выделения при позе на корточках. Это норма? Или мне обратиться к врачу?
Здравствуйте! Вариант нормы возможен. Для избежания сюрпризов в будующем, сдайте мазок на инфекции передающиеся половым путем, секрет простаты(микроскопия) и ТРУЗИ простаты.