Консультации / Отоларингология

При сжатии челюстей возникает ощущение давления изнутри правого уха

При сжатии челюстей возникает ощущение давления изнутри правого уха, кажется что прямо на мембрану. Началось довольно резко - с утра все было в порядке, а к обеду началось. За пару недель до этого нижняя челюсть с этой стороны сильно реагировала на холодный воздух. Ощущения крайне неприятные, кажется как будто что-то перетекает внутри от нижней челюсти от последних зубов к уху, но боли, как таковой при этом нет. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и к какому врачу идти?
Скорее всего, описанные проблемы у Вас связаны с патологией височно-нижнечелюстного сустава. Советую Вам обратиться к челюстно-лицевому хирургу.