Консультации / Отоларингология

Последствия тонзилэктомии

здравствуйте, ребёнку 5 лет удалили гланды методом коблации почти месяц назад, при осмотре я заметила что ей удалили часть язычка который находиться между гланд, какие последсвия могут быть в будущем.
Здравствуйте. Могут быть поперхивания при приеме пищи, если ожог мягкого неба еще есть. А если только ожог язычка, проблем быть не должно.