Консультации / Отоларингология

Необходимо ли делать мне септопластику

Здравствуйте! 6 лет назад мне сделали септопластику, после чего у меня нормализовалось носовое дыхание, которое и сейчас в полном порядке. Недавно я прошел обследование и на снимке обнаружилось искривление носовой перегородки, поэтому и задался вопросом, значит ли это что необходимо повторно сделать септопластику? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если у Вас нет проблем с носовым дыханием, то показаний к оперативному вмешательству я не вижу. По снимку носовые ходу проходимы.