Консультации / Терапия

Повышенное ад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как быть. Мне 26 лет, девушка, рост 173, вес-60. Начала периодически болеть и кружиться голова. При измерении ад в пределах 127-131/ 87-91, пульс -85-89. Не курю, крепкий алкоголь употребляю крайне редко, иногда могу выпить вино или пиво. Подскажите , что это может быть, надо ли пить лекарства и какие анализы нужно сдать? Спасибо
Здраствуйте. Нужен осмотр врача,желательно невролога.Он назначит вам необходимые обследования.