Консультации / Гастроэнтерология

Когда сдавать анализы и делать УЗИ

Гастрит с детства. Иногда после приема пищи давит живот, бывает изжога и отрыжка, вздутие кишечника, часто запоры. Дыхательным тестом выявлен Хеликобактер (прикрепляю фото). После осмотра врач поставил диагноз: гастродуоденит неуточненный, ассоциированный с HP; хронический холецистит. Назначил курс таблеток (Нексиум 20мг 1т*2р в день перед едой, Де-Нол 120мг 2т*2р в день перед едой, Флемоксин 1000мг 1т*2р в день во время еды, Клацид 500мг 1т*2р в день во время еды, Энтерол 250мг 1капс*3р в день до еды) на 10 дней, УЗИ брюшной полости и анализы крови (общий с СОЭ и лейкоформулой, АЛТ, амилаза, АСТ, билирубин, глюкоза, ггт, антитела к лямблиям и гельминтам). Когда нужно делать УЗИ и сдавать анализы: во время лечения таблетками, сразу после или через какое-то время? Обычно же не принимают лекарства, когда сдают кровь. Заранее благодарю за консультацию!
К вопросу приложено фото
Добрый день. УЗИ и анализы крови можно сдавать уже во время лечения: на их результаты никак не повлияет терапия, которую сейчас получаете.