Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте!ребенок 4 года начал гнусавить и кашлять,но нос дышит и днем и ночью.пошли к лору,он сказал,что это аллергическое и прописал Назонекс.пшикаю его,кашель прошел,но гнусавость осталась.у нас дома есть шотландский котенок 5 месяцев.думали на нее,но сдали анализ крови на эпителий кошки,показал отрицательно.назонекс отменили за два дня до сдачи анализа,могло ли это повлиять на результат?аллергиков в семье нет.кроме гнусавости никаких других реакций нет(чихание,зуд,глаза не чешутся и не слизяться и т.д.).подскажите,что делать?
Назонекс не влияет на уровень IgE. Продолжать Назонекс дальше. Провести кожные пробы для выявления аллергена.