Консультации / Лекарственные препараты

Дюспаталин

Добрый день, была на консультации гастроэнтеролога, прописали Дюспаталин, пришла на работу по читала про него и обнаружила: В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. а я езжу на работу и с работы за рулем 5 дней в неделю. Вопрос: может быть бы мне какой-нибудь аналог посоветуете, который можно принимать при вождении автотранспорта или этот препарат все-таки подойдет? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Это предупреждение указано лишь потому, что препарат очень редко вызывает головокружение. Но происходит это крайне в редких случаях, поэтому отказа от вождение авто не требует. Здоровья Вам!