Консультации / Неврология

Минингиома левой височной пирамиды

Андрей Анатольевич здравствуйте в марте этого года попала в больницу города Балаково с головной болью тошнотой и головокружением сделали МРТ с контрастом диагноз минингиома левой височной пирамиды с Балаково направили в Саратов в Смирновское Ущелье там нейрохирург сразу предложил оформится по по квоте и ехать дальше в Питер или Москву оформили но тут другой нейрохирург предложил сьездить со снимками в САР НИИ к Бажанову С П он посмотел и согласился проаперировать я просто хочу у Вас совета что мне делать стоит делать операцию в Саратове на таком сложном участке головы или ехать дальше опухоль допрокачественная ей 5 лет растет медленно . Очень надеюсь что Вы мне ответите заранее спасибо
Уважаемая Татьяна! Для того, чтобы что то говорить - нужно увидеть снимки. Свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии neiro-sgmu.ru