Консультации / Гинекология

Зачатие после анэмбрионии и антибиотиков

Здравствуйте. Мне 34, детей нет, в январе 22.01.17 на 9 неделе поставили диагноз анэмбриония , провели вакум аспирацию. После назначили трихопол и доцициклин 7 дней. Месяц ждала гистологию,по результатам гистологии сказали что восполение и назначили мне и мужу 10 дней валавир утром вечером по 1 таб, орвег 6 дней утром вечером по 1 таб, ципрофлоксацин 10 дней утром вечером по 1 таб и флузон по 1таб через 5 дей (2 табл) . Могу ли я теперь планировать ( 4 месяца после вакум аспирации и 1 месяц после этих лекарств) зачать?
Здравствуйте. Да, уже можно, если не было нерешенных проблем перед предыдущей беременностью. Рекомендую сдать по-новой все анализы, начать вновь прием фолиевой кислоты и пробовать снова. С вважением, Полякова А.Н.