Консультации / Отоларингология

проблема в носоглотке

здравствуйте у меня эта проблема уже давно у меня в любое время можит побижать из носа периудами просыпаясь утром в носоглотке всё сухо и боль . раньше скапливались сгустки выделений в носоглотке я их выхаркивала ,периудами болит переносится . ходила к лору сделали ренген сказали что искревление носовой перегородки . сделали опирацию но саврением все симптомы опять проявились что это можит быть ? зарание спосибо .
Здравствуйте Елена!Я практически ничего не поняла из Вашего вопроса!!Что у Вас болит, откуда и что течёт,когда и по поводу какой патологии Вас оперировали??Какие симптомы были и какие снова вернулись,??Если Вас не затруднит, напишите ещё раз о вашей проблеме!! С уважением-Подольская Е.В.