Консультации / Неврология

Протрузия

Добрый день! В 2014 году родила ребенка. Сильно болела спина. После родов делали КТ поясничного отдела. Показал две протрузии. На прием к врачу попасть в то время не смогла. В 16 году родила второго ребёнка. Боли в спине усилились. Сейчас ребенку 9 месяцев, у нас грудное вскармливание. Подскажите пожалуйста можно ли делать МРТ или стоит сначало завершить грудное вскармливание.
Добрый день. Проведение МРТ во время грудного вскармливания не противопоказано.