Консультации / Хирургия

Боли в правом подреберье

Два дня назад с пяти вечера начались сильные режущие боли в правом подреберье. Так как в детстве мне диагностировали перегиб желчного, я скинула ети боли на застой, так как в последнее время ела только жареное/острое. Боли мучали до полуночи пока не выпила обезбаливающее. Весь следующий день боль была, и общее недомагание как при высокой температуре, тоесть ломило все кости, поясница болела, шея, а голова как камень. Температура весь день была 37.1-37.5 туда сюда. Когда поднялось до 37.8, после полудня, я выпила парацетамол. Мне полегчало. Придя после работы окола девяти вечера, поела и температура опять давала о себе знать. Ничего не выпила, легла спать. В 22-23часа просыпаюсь от ужасного холода, зубы об друг друга стучали. Укрыли меня тремя одеялами, дали пить горячую малинку, все равно холодно. Вызвали скорую. К ее приезду я уже более менее не тряслась и замерила температуру 40.4 . врачи меня осмотрели, нет ангины, гриппа, ето либо холлестицит или что-то с печенью/желчным. Предложили госпитализацию, я отказалась, так как сейчас праздники и выходные, ложиться сейчас смысла нет. Они сказали нужен осмотр хирурга, и узи. Решила что лучше госпитализироваться в воскресенье. Всю ночь потела, утром температура 36.8 Записалась на платное узи, сходила. Результат узи прилагаю. Все в порядке! И перегиба уже нет, в чем причина боли неизвестно. Советует полное обследование, лечь в больницу, и думает что возможно ето кишечник/желудок, либо "механическое" у желчного. Честно, в моем состоянии мышление затуплено, поэтому плохо помню что говорила. Сейчас 11:50температура 38 и начинает вновь подниматься, а боли так и не проходят не на минуту. К кому мне обратиться с моей проблемой, кто может найти "очаг" восполения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше госпитализироваться и пройти комплексное обследование! УЗИ лучше повторить в другом месте, а начать обследование надо с хирурга. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо за ответ! Сегодня поднялась температура 40.8, вызвали скорую, на месте провели исследования ОАК ОАМ УЗИ ОМС ОГК, оказалось что у меня хранический холистицит, панкреатит, а температура из-за острого пиелонефрита. Тоесть, там где я делала узи платно, мне неправильно диагностировали, но теперь хоть знаю что и чем лечить) пишу ето вам дабы просто рассказать конец истории и поблагодарить за фразу "узи лучше повторить в другом месте" ведь перегиб до сих пор есть