Консультации / Отоларингология

Острый фронтит

Здравствуйте, у меня такая проблема. В детстве сломал нос. Операцию не делал, но меня ничего и не беспокоило. Несколько лет назад начались сильные головные боли, при наклоне головы резкая боль в лобной части, также смотреть на свет и поворачивать глазами тоже было больно. Ходил к невропатологу, делал МРТ. Все врачи говорят, что все хорошо. Год назад сделал операцию по искривлению перегородки, но рентген ни до, ни после операции не делал. Месяц назад мне сделали рентген и сказали, что у меня фронтит. Пил антибиотики, делал физиотерапию и уколы. Потом сделал повторно рентген и врач сказал что все хорошо, но симптомы остались. У меня остался первый снимок и второе заключение рентгенолога. Объясните пожалуйста есть ли положительная динамика. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
На представленной рентгенограмме околоносовых пазух патологии, в т.ч. фронтита, нет.