Консультации / Логопедия

Заметила что повторяет несколько раз окончание фразы

Добрый день! Ребенок 7 лет, в школу идем в этом году в сентябре. Заметила, что повторяет несколько раз окончание фразы. Например, Пойду в школу на уроки-уроки-уроки. Или ,,,, Буду с ребятками в лего играть-рать-рать. Проконсультируйте, что это? Спасибо
Здравствуйте, необходимо осмотреть ребенка и пообщаться с ним. Сходите к неврологу и логопеду на приём.