Консультации / Лекарственные препараты

Церебрум Композитум в уколах

Здравствуйте. Невролог назначила в уколах Мексиприм (10 инъекций) и Церебрум Композитум (5 инъекций). Сейчас, читая отзывы в интернете, узнала, что многие колят Церебрум через день, а то и через два дня. Моя врач ничего по этому поводу не говорила. Скажите, можно ли делать эти инъекции 5 дней подряд параллельно с Мексипримом или стоит колоть этот препарат через день? Мой д-з ВСД, шейный остеохондроз.
Добрый день! Применять препараты нужно только так, как назначил врач именно Вам, а не сравнивать с другими схемами. Если врач не говорила про промежутки, значит, предполагается непрерывное лечение и ему и нужно следовать. Здоровья Вам!