Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли после спазмалгона принимать баралгин

У меня началась почечная колика и вместе с этим очень сильная боль в животе. Мы вызвали скорую, они сделали обезболивающие уколы, затем прописали таблетки баралгина и спазмалгона, но при этом не сказали как, когда,сколько раз в день и по сколько таблеток принимать они не сказали!
Добрый день! Препараты принимаются по инструкции: обычно по 1-2 таблетки 2-3 раза в лень. Суточная доза не должна превышать 6 таблеток. Здоровья Вам!