Консультации / Педиатрия

Боли в животике

Здравствуйте. Наш педиатр молчит отнекивается и смотри только в нашу тетрадку. Так вот.. нам 6 месяцев. С рождения на на ив. Колики мучили до 5 месяцев пока не поменяли смесь и все как рукой снело. Врач и мама и соседка говорит вводить пора прикорм и пугают всем. Если я ей даю целый день с интервалами смесь все хорошо. На след день смесь и в промежуток воду то она плачет и занимается и ногами тресет. Даю смесь и банку кабочка все норм. Как только даю воду или чай то кричит. Недавно мы заболели и пришлось сбивать температуру нурофеном . Так стоял целый день визг и ор. Она устала плакать и просто орала. Зубов нету и не появились. Я с животом боюсь что то вводить и давать. Что у нас может быть ? К каким специалистам обращаться? Узи делали в месяц все в норме. Анализы моча и кровь в норме
Добрый день! Прикорм вводят постепенно, начиная с 1/2 ложечки, ежедневно увеличивая количество, а не сразу дают банку кабачка. У ребенка явно болит животик и есть проблемы с кишечником, поэтому правильно сдать кал на дисбактериоз, копрограмму, при необходимости сменить смесь на более легкую (нутрилон комфорт, нуппи голд). Также для помощи пищеварению дают пить укропную воду, линекс, бифидумбактерин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна