Консультации / Отоларингология

Возможное инородное тело в ухе

Что делать, если вата находится в ухе слишком глубоко? Здравствуйте! Пару дней назад, чистя уши ватными палочками (теперь уж точно больше не буду), почувствовал, что вата осталась в ухе. Мои попытки вытащить её самостоятельно ни к чему не привели - только загнал её ещё глубже. Сегодня пошёл к лору, и заглянув мне в ухо, он заявил что там ничего нет. Но вата там есть - я её чувствую. Мог ли лор не заметить эту вату? Возможно ли теперь её вытащить, если она находится слишком глубоко? Имеет ли смысл обращаться в дорогую частную клинику? Или лучше сразу вызывать скорую?
Добрый день! Попробуйте обратиться еще к одному оториноларингологу.