Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца,на плановом приёме педиатр послушав ребёнка,отправила на рентген грудной клетки,объяснив наличием шумов,по рентгену заключение бронхит. Прописали антибиотик мегасеф 250 два раза в день,сомневаюсь в правильности,подскажите какое лечение нам необходимо? Температуры не было,кашель бывает очень редко,2-3 раза в сутки,списывала это на повышенное слюноотделение
Добрый день! Это правильное лечение бронхита! Он может протекать и без температуры и наличие шумов - это не шутки, надо лечиться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна