Консультации / Офтальмология

Гноятся глаза

Доброе время суток. Моему сыну 2,5 года. Начиная с лета 2016 года мы никак не можем вылечить ему глаза. На глазках есть выделения. Обращаемся к окулисту в нашей больнице с лето прошлого года. Капали уже наверное все - офтальмоферон, тобрекс, витабакт, коларгол, сигнецеф. И ничего не помогает. Ставят диагноз конъюнктивит вот только никак не могут определиться какой и выписывают лекарства сразу от всех видов. Ездили в соседний город в частную клинику и там ничего убедительного нам не сказали. Опять догадки, что может якобы быть от насморка. Сдавали анализы результат нашли стрептококк через неделю сдавали повторно стрептококка уже не было, появился стафилококк (. Неделю назад перестали капать в глаза все капли. Через пару дней глаза были просто идеальные и мы поспешили к окулисту, она с радости, что первый раз у ребенка увидела хорошие глазки поспешила нас выписать с больничного. На следующее утро у ребенка опять на глазах появились выделения. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, какие анализы сдать, каких еще врачей нужно пройти, что еще мы не капали ?
Здравствуйте! Необходим клинический осмотр ребёнка с последующим решением тактики лечения. Приезжайте к нам в клинику и результаты ранее проведенных обследований также возьмите с собой.