Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразитные болезни

У меня были аскариды, лечилась в течении месяца. Анализ показал, что лечение прошло успешно, но на протяжении этого времени и сейчас у меня неприятные ощущения в горле, хочется все время сглотнуть, как буто-бы проглотила волосинку. В мокротах, которые по утрам отходят появились черные небольшие волосинки, одна-две. Была у лора ничего не обнаружил. Это могут быть паразиты?
Здравствуйте Светлана! Вы рассказываете удивительные вещи...какой анализ показал, что лечение аскаридоза прошло успешно? Кроме анализа Вы должны были и сами увидеть "выходящих" аскарид или нет? То, что у Вас отходит с мокротой, не является паразитами!