Консультации / Неврология

Головные боли головокружения оцепенение

Здравствуйте,Антон Александрович.Меня беспокоит очень серьезная проблема по своему здоровью,которую,к сожалению,я пока никак решить не могу.Хожу к разным неврологам,выписывают мне кто на что горазд разные препараты и ставят диагнозы вроде ВСД и шейного остеохондроза.Дело в том,что у меня чато,каждый день болит голова,плывет перед глазами при разворотах,чувство сдавливания внутри головы,вечно красные глаза,боль в шее,жжение в груди.бывают случаи оцепенения,будто бы все замедляется раза в три-четыре,это очень сильно мешает нормально жить и работать,пропил множество таблеток,но толку никакого не было.Недавно ходил снова к своему неврологу в поликлинику,мне назначили уколы комбилипена 2мг в/м 10 дней и мексидол 5 мл. в/м 10 дней,все проколол,толку никакого,даже хуже стало.чувствую себя будто бы после наркоза,причем уже недел.ю как себя чувствую.У меня к Вам такой вопрос:могли ли эти уколы в такой дозировке мне навредить? потому что я переживаю по поводу их целесообразности.один невролог уже мне сказал,что толку никакого нет для меня от них.и еще...что же мне делать то дальше? врачи толком не помогают,а самочувствие мое день ото дня не лучше. буду Вам очень признателен и благодарен.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти препараты вам навредить не могли. А вы проверялись соматически? Со стороны внутренних органов все в порядке? Потому что такие жалобы могут быть при разных заболеваниях. И чтоб помочь нужная очная консультация.