Консультации / Стоматология

Новокоин можно применять

Добрый день!подскажите пожалуйста,какое можно применять лекарство при анестезии у стамотолога!?если от ледакаина начинается сильное сердцебиение и трусить!хотя раньше такого не было!
Добрый день! Скорее всего, это реакция не на лидокаин, а на сосудосуживающий компонент - адреналин (эпинефрин). Необходимо сообщить об этом врачу с целью использования препаратов без адреналина. С уважением.